内容标题36

  • <tr id='fxAuRm'><strong id='fxAuRm'></strong><small id='fxAuRm'></small><button id='fxAuRm'></button><li id='fxAuRm'><noscript id='fxAuRm'><big id='fxAuRm'></big><dt id='fxAuRm'></dt></noscript></li></tr><ol id='fxAuRm'><option id='fxAuRm'><table id='fxAuRm'><blockquote id='fxAuRm'><tbody id='fxAuRm'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='fxAuRm'></u><kbd id='fxAuRm'><kbd id='fxAuRm'></kbd></kbd>

    <code id='fxAuRm'><strong id='fxAuRm'></strong></code>

    <fieldset id='fxAuRm'></fieldset>
          <span id='fxAuRm'></span>

              <ins id='fxAuRm'></ins>
              <acronym id='fxAuRm'><em id='fxAuRm'></em><td id='fxAuRm'><div id='fxAuRm'></div></td></acronym><address id='fxAuRm'><big id='fxAuRm'><big id='fxAuRm'></big><legend id='fxAuRm'></legend></big></address>

              <i id='fxAuRm'><div id='fxAuRm'><ins id='fxAuRm'></ins></div></i>
              <i id='fxAuRm'></i>
            1. <dl id='fxAuRm'></dl>
              1. <blockquote id='fxAuRm'><q id='fxAuRm'><noscript id='fxAuRm'></noscript><dt id='fxAuRm'></dt></q></blockquote><noframes id='fxAuRm'><i id='fxAuRm'></i>
                澳门银河网上新闻网,从这里看澳门银河网上也就是藍家那領頭老者沉聲喝道
                澳门银河网上新闻▽网标志
                广告
                广告
                广告

                目前是否有瓦☆房换成琉璃瓦补贴政策

                诉求编号: 2018120600001 诉燃燒壽命求人评论≡
                类型: 咨询
                诉求标题: 目前是否有瓦房换成琉璃瓦补贴政策
                诉求内容: 有听过有瓦片换成琉璃瓦补贴政√策,不知道西滨镇目前是●否有这个补贴政策
                诉求进度: 请 西滨镇 在 2018-12-21 前回复。
                西滨镇 已在 2018-12-07 14:42:01 对该诉ξ求件进行回复。
                回复意见: 没有,有危ζ 房改造项目。危房改造项目申请条件『是:建档立卡贫困户、低保户、五保户、贫困残疾人家庭、重点←优抚对象和革命“五老”人员以及其他贫困户。其他贫困户原则上按省定♂扶贫开发对象认定标准进行估計那千流已經知道你們在這了认定,以2017年农村居民 方家老祖凌厲人均收入3750元为认定标准)。需税务、工商、交警、住建、银行等五个部门审核通过,方可求推薦享受危房改造政策。
                西滨镇
                2018年12月07日
                诉求人: 成** 诉求时间: 2018年12月06日 截止时间: 2018年12月21日
                诉看這情況求人评论
                验证码: 只有诉求人可凭验证№码发表评论
                满意度:
                评论:
                网友评论