内容标题34

  • <tr id='dGUDnx'><strong id='dGUDnx'></strong><small id='dGUDnx'></small><button id='dGUDnx'></button><li id='dGUDnx'><noscript id='dGUDnx'><big id='dGUDnx'></big><dt id='dGUDnx'></dt></noscript></li></tr><ol id='dGUDnx'><option id='dGUDnx'><table id='dGUDnx'><blockquote id='dGUDnx'><tbody id='dGUDnx'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='dGUDnx'></u><kbd id='dGUDnx'><kbd id='dGUDnx'></kbd></kbd>

    <code id='dGUDnx'><strong id='dGUDnx'></strong></code>

    <fieldset id='dGUDnx'></fieldset>
          <span id='dGUDnx'></span>

              <ins id='dGUDnx'></ins>
              <acronym id='dGUDnx'><em id='dGUDnx'></em><td id='dGUDnx'><div id='dGUDnx'></div></td></acronym><address id='dGUDnx'><big id='dGUDnx'><big id='dGUDnx'></big><legend id='dGUDnx'></legend></big></address>

              <i id='dGUDnx'><div id='dGUDnx'><ins id='dGUDnx'></ins></div></i>
              <i id='dGUDnx'></i>
            1. <dl id='dGUDnx'></dl>
              1. <blockquote id='dGUDnx'><q id='dGUDnx'><noscript id='dGUDnx'></noscript><dt id='dGUDnx'></dt></q></blockquote><noframes id='dGUDnx'><i id='dGUDnx'></i>
                澳门银河网上新闻网,从这里看澳门银河网上
                澳门银河网上新闻网标※志
                广告
                广告
                广告

                关于公交车〗线路问题

                诉求编号: 2019021300001 诉求←人评论
                类型: 建议
                诉求标题: 关于公交车线路谈昙是必然会安然无恙问题
                诉求内容: 现在七五路下来没有经过妇幼保健院的公交,给我们婚↓检、优检、孕产妇体√检、儿童体检的※对象带来很多不便。建议能不能规◥划一条沿着沿河两岸环绕,上■至五联车队的桥,下至大儒名城的解放大①桥。(西门---七五路-一中-----解放大桥---妇幼----大润发--政务中心---水东大桥---沈福门---文公---喜邻尚府----五联车队桥---西门)。因为这主干道人和单♂位比较多,大大方便老百姓。
                诉求进度: 请 交通局 在 2019-02-28 前回复。
                交通局 已在 2019-02-21 10:36:50 对该诉求件进行回复。
                回复意见: 您好!您关于“公交车线路问题”已收悉。我局高度重视々,立即责成相关部门调查研究,现回复如下■:
                1.目前,途径并停靠“妇幼保健院”站得公交线路有7路
                (途径→七五路)、6路(途径环城路)。
                2.根据▲目前的公交线网运行情况,七五路及环城路等城区主干『道沿线已有很多公交线路运行,线路密度已接近▓饱和,如果再规划增∮加新的公交线路进入上述道路,势必造成城区主干道交通堵塞,反而∮给居民出行造成更大不便,也很容易造成交通安全隐患。因此,暂时没有新增换乘公交ぷ线路的计划。
                再次感谢您对公共交通的关心,欢迎继续提供宝』贵的建议,共同推进@ 我县公共交通的发展。
                交通局
                2019年02月21日
                诉求人: y** 诉求时间: 2019年02月13日 截止时间: 2019年02月28日
                诉但他现在却是无能为力求人评论
                验证码: 只有诉求人可凭验证码发表评▽论
                满意度:
                评论:
                网友评论