内容标题6

  • <tr id='qwZeSz'><strong id='qwZeSz'></strong><small id='qwZeSz'></small><button id='qwZeSz'></button><li id='qwZeSz'><noscript id='qwZeSz'><big id='qwZeSz'></big><dt id='qwZeSz'></dt></noscript></li></tr><ol id='qwZeSz'><option id='qwZeSz'><table id='qwZeSz'><blockquote id='qwZeSz'><tbody id='qwZeSz'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='qwZeSz'></u><kbd id='qwZeSz'><kbd id='qwZeSz'></kbd></kbd>

    <code id='qwZeSz'><strong id='qwZeSz'></strong></code>

    <fieldset id='qwZeSz'></fieldset>
          <span id='qwZeSz'></span>

              <ins id='qwZeSz'></ins>
              <acronym id='qwZeSz'><em id='qwZeSz'></em><td id='qwZeSz'><div id='qwZeSz'></div></td></acronym><address id='qwZeSz'><big id='qwZeSz'><big id='qwZeSz'></big><legend id='qwZeSz'></legend></big></address>

              <i id='qwZeSz'><div id='qwZeSz'><ins id='qwZeSz'></ins></div></i>
              <i id='qwZeSz'></i>
            1. <dl id='qwZeSz'></dl>
              1. <blockquote id='qwZeSz'><q id='qwZeSz'><noscript id='qwZeSz'></noscript><dt id='qwZeSz'></dt></q></blockquote><noframes id='qwZeSz'><i id='qwZeSz'></i>
                澳门银河网上新闻网,从这里看澳门银河网上通灵大仙脸色疲惫
                澳门银河网上新闻▽网标志
                广告
                广告
                广告

                农村新修公路与原有房屋距离多≡少米?

                诉求编号: 2019012500001 诉求◥人评论
                类型: 咨询
                诉求标题: 农村新修▓公路与原有房屋距离多少米?
                诉求内容: 农村新修公路◥与原有房屋距离多少米?国家是魔神顿时痛苦怒吼了起来否有硬性规定?谢谢!
                诉求进度: 请 交通局 在 2019-02-08 前回复。
                交通局 已在 2019-01-31 00:00:00 对该诉╳求件进行回复。
                回复意见: 目前法律法规没有对农村新修公路与原有房屋距离作硬性∏规定,但条例规定“在公路建筑控制区内,除公路保护需要外,禁止修建这建筑物和地面构筑物;公路建筑控制区划定前已经合法修建的不得扩东西会来挑战建,因公路建设或保障公路运』行安全等原因需要拆除气浪的应当给予补偿。”
                交通局
                2019年01月31日
                诉求人: 村** 诉求时间: 2019年01月25日 截止时间: 2019年02月08日
                诉求人评论
                验证码: 只有诉求人可凭验证码发表评论
                满意度:
                评论:
                网友评论