内容标题32

  • <tr id='fxAuRm'><strong id='fxAuRm'></strong><small id='fxAuRm'></small><button id='fxAuRm'></button><li id='fxAuRm'><noscript id='fxAuRm'><big id='fxAuRm'></big><dt id='fxAuRm'></dt></noscript></li></tr><ol id='fxAuRm'><option id='fxAuRm'><table id='fxAuRm'><blockquote id='fxAuRm'><tbody id='fxAuRm'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='fxAuRm'></u><kbd id='fxAuRm'><kbd id='fxAuRm'></kbd></kbd>

    <code id='fxAuRm'><strong id='fxAuRm'></strong></code>

    <fieldset id='fxAuRm'></fieldset>
          <span id='fxAuRm'></span>

              <ins id='fxAuRm'></ins>
              <acronym id='fxAuRm'><em id='fxAuRm'></em><td id='fxAuRm'><div id='fxAuRm'></div></td></acronym><address id='fxAuRm'><big id='fxAuRm'><big id='fxAuRm'></big><legend id='fxAuRm'></legend></big></address>

              <i id='fxAuRm'><div id='fxAuRm'><ins id='fxAuRm'></ins></div></i>
              <i id='fxAuRm'></i>
            1. <dl id='fxAuRm'></dl>
              1. <blockquote id='fxAuRm'><q id='fxAuRm'><noscript id='fxAuRm'></noscript><dt id='fxAuRm'></dt></q></blockquote><noframes id='fxAuRm'><i id='fxAuRm'></i>
                澳门银河网上新闻网,从这◤里看澳门银河网上
                澳门银河网上新闻网标志
                广告
                广告
                广告

                大儒名城下水道堵塞

                诉求编号: 2019040800001 诉求●人评论
                类型: 举报
                诉求标题: 大儒名城下水道堵塞
                诉求内容: 大儒名城别墅区下水道严重堵塞,希望相关部门可以尽快解决!
                诉求进度: 请 城关镇 在 2019-04-17 前回复。
                城关镇 已在 2019-04-10 00:00:00 对该诉求件进行回哎复。
                回复意见: 由于市政基础√设施配套不完善,已报县相关部门协调。
                城关镇
                2019年04月10日
                诉求人: 大** 诉求时间: 2019年04月03日 截止时间: 2019年04月17日
                诉求人eshape评论
                验证码: 只有诉求人可凭验证码发表评论
                满意度:
                评论:
                网友评论