内容标题39

  • <tr id='ga8Y8w'><strong id='ga8Y8w'></strong><small id='ga8Y8w'></small><button id='ga8Y8w'></button><li id='ga8Y8w'><noscript id='ga8Y8w'><big id='ga8Y8w'></big><dt id='ga8Y8w'></dt></noscript></li></tr><ol id='ga8Y8w'><option id='ga8Y8w'><table id='ga8Y8w'><blockquote id='ga8Y8w'><tbody id='ga8Y8w'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ga8Y8w'></u><kbd id='ga8Y8w'><kbd id='ga8Y8w'></kbd></kbd>

    <code id='ga8Y8w'><strong id='ga8Y8w'></strong></code>

    <fieldset id='ga8Y8w'></fieldset>
          <span id='ga8Y8w'></span>

              <ins id='ga8Y8w'></ins>
              <acronym id='ga8Y8w'><em id='ga8Y8w'></em><td id='ga8Y8w'><div id='ga8Y8w'></div></td></acronym><address id='ga8Y8w'><big id='ga8Y8w'><big id='ga8Y8w'></big><legend id='ga8Y8w'></legend></big></address>

              <i id='ga8Y8w'><div id='ga8Y8w'><ins id='ga8Y8w'></ins></div></i>
              <i id='ga8Y8w'></i>
            1. <dl id='ga8Y8w'></dl>
              1. <blockquote id='ga8Y8w'><q id='ga8Y8w'><noscript id='ga8Y8w'></noscript><dt id='ga8Y8w'></dt></q></blockquote><noframes id='ga8Y8w'><i id='ga8Y8w'></i>
                澳门银河网上新闻网,从这里看ぷ澳门银河网上
                澳门银河网上新闻□ 网标志
                广告
                广告
                广告

                请对有改装摩酆僼托车、机车“炸街”行为进㊣行整治,声音大,严重扰民!

                诉求编号: 2019081800001 诉求人▼评论
                类型: 咨询
                诉求标题: 请对有改装摩托车、机车“炸街”行为车去了济南进行整治,声音大,严重扰民!
                诉求内容: 希望】对有改装的摩托车、机车“炸街”行为进行整治。
                休⊙假回家几天,丽景家园对面∩车道(县城里也有)经常有★摩托车、机车“炸街”,家人在午休,下谢德伦还是发出了指令午还要上班,老远就听见ㄨ“炸街”声音,被吵醒。希望交管部门能进行整治。
                文明澳门银河网上大家共△建,每个人都有责任义务●去维护澳门银河网上的美好生深蓝深蓝活环境,这种不文@明行为我们也要监督、制止。
                希望♀有关部门能够重视!
                谢谢!
                诉求进度: 请 交通管理 大队 在 2019-09-02 前回复。
                交通管理 大队 已在 2019-08-20 09:49:44 对该诉ξ 求件进行回复。
                回复意见: 您反映关于城区改装摩托♀车、机车“炸街”问题的诉求件收悉。感谢您对公安交通管理银河登入网站的关心及支持,针对您的问题答复如下:
                针对城运行区经常有改装摩托车、机车“炸街”问题,我大队№已不定时部署警力在城区路面、校园周边进行整治,并取得一定的法律和社会效果。截止目前我队通过设♂卡守候、巡逻拦截的方时候式,共扣留5辆“炸街”改装摩托车,因其中大部分为未成年人,我队已通知监护人带着参与“飙车”、“炸街”改装摩托车的未成年子女到大队一起接受交通安全教育。下一阶段,我队将对摩托车“炸街”、“飚车”及其它违法行为开展常态化治╲理,切实净化道路交通他担心警察会搞来一些重火器环境。
                再次感谢您对公安交通№管理银河登入网站的关心及支持。
                交通管理 大队
                2019年08月20日
                诉求人: 邱** 诉求时间: 2019年08月18日 截止时间: 2019年09月02日
                诉求人评论
                验证码: 只有诉求人可凭验证临近中午码发表评论
                满意度:
                评论:
                网友评论